Saturday, April 14, 2012

BFW Blog competition news

Сегодня в кафе Newton Fashion Art Buffet состоялась встреча fashion-блоггеров ( участников Blog Competition в рамках BFW by Marko) с представителями и организаторами  недели моды в Беларуси.
Не смотря на то, что участников конкурса восемь, лично представиться и получить творческие задания на собрании посчитали нужным только пятеро. Именно они и попали в объектив моей камеры. Итак, давайте же посмотрим как же выглядят fashion блоггеры в Беларуси?

 Настя Славута 
http://slavutanastia.blogspot.com/

 Влад Ковалевский 
http://therightlines.blogspot.com/

 Майя Старовойтова
http://vanilla4sky.blogspot.com/

 Анна Тимощенко
http://anntimoshenko.blogspot.com/

Ольга Ковтуненко
http://fashionburo.blogspot.com/

 Сама встреча представляла собой краткое знакомство обеих сторон ( участников и организаторов конкурса), а также возможность задать некоторые особо интересующие вопросы. Среди них например, был вопрос об участниках BFW и ее гостях.  Особый интерес блоггеров вызвало предстоящее появление Ивана Родика 24 апреля с лекцией "How blogging is changing fashion). Пропустить это мероприятие никак нельзя! Лично у меня вызвало восторг участие в рамках недели моды в Беларуси Анны Варавы ( шеф-редактора L'Officiel Украина). Ее выступление "L'Officiel: 90 лет офицально в моде" планируется 26 апреля. Тоже заносим в список "must visit".  Еще один интересный участник недели - Даша Гаузер. Она выступит 25 апреля с лекцией "продвижение дизайнерской марки в России". Лекция будет платная! Ни много ни мало: 50 тысяч рублей.
Помимо вышеперечисленного, оргкомитет готовит посетителям недели моды и другие сюрпизы.)
 Например, изменение места проведения показов: теперь павильон BFW будет находится во Дворце Искусств на ул. Козлова, 3

А билеты на  показы BFW можно будет приобрести через интернет портал http://www.ticketpro.by

После обсуждения наиболее "горячих" вопросов блоггеров, нам было дано творческое задание. Оригинальное, надо сказать. ) 
Результаты выполнения обязательной программы конкурса можно будет наблюдать на всех блогах -участниках и, конечно, на FashionBuro.
 Старт дан!  И пусть победит лучший)

2 comments:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...