Wednesday, April 4, 2012

Art and life inspiration from fashion trends

Современная мода постоянно находится в поиске новых идей и абсолютно удивительных и необычных инспираций. Многие люди, которые живут модой и работают в модной индустрии ( от журналистов до моделей), как правило, очень творческие "визуалы" с неудержимой фантазией и постоянным "голодом" к новым впечатлениям и эмоциям. Надо признаться, я давно живу с таким же страстным стремлением объять необъятное, увидеть больше, чем возможно, есть на самом деле. Вот так же случилось и с fashion & accessorie strends s/s 2012. 

"Восточный базар."
( абсолютно яркие и живые воспоминания от посещения базаров Марокко и Турции: не понимаешь, то ли хочется немедленно укрыться или сбежать от этого наглого нарочитого блеска, то ли стать очередной женой в местном гареме, чтобы приходить сюда за покупками как в супермаркет)) 













"Тропический климат"
(работы Henri  Rousseau начала 20 века поражают своими яркими сочными красками и неповторимой фантазией. Как раз то, что предложили дизайнеры как модный тренд в весенне-летнем сезоне)











"Art deco и графика Jean Pier Vasarely"
( не знаю с чем ассоциируется art deco у Васильева, а у меня - с работами Vasarely. Что-то очень загадочное и психоделичное)








А какие ассоциации у вас вызывают модные тренды весны 2012?

5 comments:

  1. I like the colors and your style.

    ReplyDelete
  2. Заверните мне , пжлст, все что в стиле Art deco! И побольше!побольше!)

    ReplyDelete
    Replies
    1. да берите-берите, кто ж вам не дает)
      а вам бы пошло)

      Delete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...