Sunday, April 8, 2012

Book presentation: " Unanswered questions" by Katerina Kabanova


Сегодня в кафе LOFT прошла долгожданная презентация книги стихов "Вопросы без ответа" молодой поэтессы и моей подруги Екатерины Кабановой (Толкач). Надо признаться, творчество Екатерины вдохновляет не только меня. Послушать стихи в авторском исполнении пришло достаточно много народу. Это и близкие самого автора, и пресса, и люди искусства и моды. Как и все, что делает Катя ( а она: стилист, психотерапевт, преподаватель ), вечер получился очень необычным, самобытным и запоминающимся. В программе мероприятия значилось выступления экспериментальной лаборатории "Тэатральны квадрат", живые и искусственные инсталляции и многочисленные импровизации. Очень мне понравилась "придумка" организаторов задавать вопросы автору письменно и анонимно, так как именно эти абсолютно неожиданные вопросы и не менее живые и поразительно интересные ответы, помогли лучше понять саму поэтессу и ее творчество.
Для меня Катя открылась еще с одной стороны: ее актерские способности особенно проявились при чтении стихов. Проникновенно, вкрадчиво, беззастенчиво откровенно... Именно эти слова как нельзя кстати подходят и к самим стихам Екатерины.


 Поэтесса Катя Кабанова любительница белорусских дизайнеров. Для презентации своей книги она выбрала бирюзовое платье в пол от Davidova)

(авторское чтение стихов)

 (музыканты)





my look:
leather jacket second hand
blouse vintage
pants Vero Moda
heels YSL 
belt Calliope
bag Accessorize
ring vintage

9 comments:

  1. Looks like a great event and a fun night out!
    Loving your outfit as always, that union jack clutch ties it all together beautifully <3

    ReplyDelete
  2. Интересная женщина!) Такая стрижка.. Очень стильная!

    ReplyDelete
    Replies
    1. действительно) большое спасибо!

      Delete
  3. "Cтилист, психотерапевт, преподаватель" - звучит интригующе :) Сразу представляется неординарный автор, чье творчество так и вдохновляет на яркие образы. Очень понравился ваш лук!!! Такая изысканность с ноткой бунтарства - беспроигрышное сочетание для творческой встречи. Прелесть!

    ReplyDelete
    Replies
    1. спасибо, очень приятно, что вы так высоко оценили мой look ) А вдохновляет ли? наверное, как одна составная часть огромного целого)

      Delete
  4. Оля, ты- крутышка!) Образ очень стильный и тебе очень идет! Красная помада тебе к лицу!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Надеюсь, крутышка от слова "крутая" и в хорошем смысле)))
      Спасибо, Настя!

      Delete
    2. конечно в хорошем! иначе и быть не может!)

      Delete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...