Friday, May 11, 2012

Retro mix of spring trends


Этой весной я просто влюблена в ментоловый цвет! Купив на распродаже в Calliope свою трикотажную кофточку, я не могу удержаться от того, чтобы  носить ее каждый день, комбинируя с вещами из разных стилей и  под настроение. Сегодня мне захотелось опять ретро. В осуществлении этой идеи мне помогла винтажная юбка, которая досталось мне по наследству от бабушки. Но я была бы не я без яркого цвета. Поэтому разбавить свой пастельный look я решила ярко -красным клатчем YSL. А как вам такой mix? 

This spring I'm just in love with the mint color! Having bought on Calliope sale this mint knitted sweater, I what to wear it every day, combining with the different style fthings. Today I wanted to wear retro again.  
My vintage skirt helped me with the implementation. I got it from her grandmother. But I would not stay myself without bright colors. Therefore, I decided to dilute the pastel colours with bright red clutch YSL.What do you think about it?





 My look
sweater Calliope
skirt vintage
jacket Zara
cluth YSL
shoes Prada Sport
turban vintage



12 comments:

  1. Яркий клатч здесь пришёлся весьма кстати! Сплошная пастель смотрится не так интересно, с ярким акцентом look преображается. Очень красиво :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо) мне тоже кажется чистая пастель скучноватой))

      Delete
  2. Блейзер (или другими словами пиджак) у тебя вообще-то бежевого или кремового цвета, а вот пуловер - цвета тил или цвета бирюзы или тёмной бирюзы, ментоловый - совсем другой цвет, похож на насыщенность салатового, только более холодного оттенка пастельного зеленого.

    ReplyDelete
  3. Очень вкусно! Мне нравится!

    ReplyDelete
  4. спасибо, с блейзером ошиблась!) но цветы мы с вами видим по-разному)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Не отрицаю, что из-за сочетание моего монитора и твоей камеры, кажется более темным, чем в реальности. Хотя это легко проверить. Набери в гугле 'mint color' нажми на images, сравни со своим пуловером. Сделай тоже самое с 'teal color' , потом 'turquoise color'.

      Читаю твой блог регулярно. Я в Минске иногда бываю, так что я приятно удивляюсь неординарностью твоих стильных решений на фоне остальных минских модниц.

      Delete
    2. Ох, я так и сделала) восприятие цвета у всех разное. так и в гугле вариаций множество. вот, например:
      http://www.elle.ru/shopping/vibor-elle/miatny-razriad

      Delete
  5. Дорогие Анонимы! не бойтесь открыто высказывать свое мнение! подписывайтесь! Ваше мнение мне интересно, поэтому я хочу, чтобы обсуждение могло состояться в более уважительном ключе.

    ReplyDelete
  6. What a beautiful look! I really like the headpiece, and the red clutch is a great idea, too!

    ReplyDelete
  7. Для меня это тоже скорее не ментоловый, а бирюза, но MINT уже захватил большие просторы, так что понятие цвета стало немного расплывчатым :)
    А, look как всегда необычный, яркий и очень интересный!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо за твое мнение) согласна, что определение понятия цвета весьма расплывчато)) я не говорю о том, что этот цвет называется только так и не иначе, но с моей точки зрения именно этот оттенок подпадает под название MINT. ))а бирюза мне кажется более голубая)

      Delete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...