Wednesday, May 9, 2012

Fashion Shoot for "ЭШ" magazine


Вчера состоялась долгожданная съемка для журнала ЭШ. Долгожданная и многострадальная. Ее несколько раз переносили, дорабатывали, меняли состав участников, а также дополняли и корректировали ассортимент одежды и украшений, участвующих в съемке. Мне посчастливилось собрать отличную команду и поработать с настоящими профессионалами: стилистом Майей Старовойтовой (моей коллегой по этому проекту), фотографом Настей Весной, визажистом Ашей Лукашевой, парикмахером Юлей Ивановой. Модель у нас - мечта - Настя Сиянина. Как вам состав участников?) Проект был просто обречен на успех изначально, несмотря на все трудности!
Еще одним приятным моментом в этой съемке было то, что мы работали с вещами класса люкс: от Prada до Valentino. А в  качестве аксессуаров были использованы ювелирные украшения из бутика DeLUXE ! Ох, как было приятно прикоснуться к роскоши)
 

План съемки

В первой части съемки, пока готовили модель, я помогала Насте Весне выставлять свет. Давно я так не прыгала - то ли от восторга, то ли от нетерпения  начать скорее съемку. Посмотрев фото, решила, что выглядият эти приготовления весьма забавно. Вот и решила поделиться с моими читателями своими буднями в красках.) 


Я и фотограф Настя Весна


Модель Настя Сиянина
Обувь для съмки - хотелось крикнуть: "Беру все!"

Одежда из бутиков Топ, Сезоны, Топ luxery
Мне очень хочется надеяться, что наш проект удался и читатели журнала ЭШ в июне получат удовольствие от нашей совместной работы.) А чуть позже, после выхода журнала, я опубликую фото со съемки на страницах своего блога. Не пропустите! 

А пока - я  в  объективе Насти Весны)


4 comments:

  1. с нетерпением жду результата!

    ни секунды не сомневаюсь в успехе этого проекта!

    ReplyDelete
  2. Ой класс!!!! Какое все цветное и жизнерадостное!!!! Круто! Жду с нетерпением июньский ЭШ!)

    ReplyDelete
  3. ой как приятно! приятно знать, что не я одна жду его с нетерпением!)

    ReplyDelete
  4. Потом покажи фотографии! Интересно :)

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...