Tuesday, December 6, 2011

Leopard et chocolat


На мне: Шляпа American Apparel
              пальто Max Mara Weekend
              гольф Banana Republic
              жакет, брюки и пояс Massimo Dutti
             сумка Zara 
             

9 comments:

  1. очень хорошие брюки!

    ReplyDelete
  2. на самом деле - так и есть! на удивление рисуют те пропорции которых к сожалению нет )))
    когда пишут что нравится что-то одно, то впечатление, что все остальное - полная фигня)))...

    ReplyDelete
  3. А так и есть, брючки - ничего себе, а на остальных - берет досада, что симпатичная женщина с возможностями выбирает вещи и цветовую гамму, которые ее катастрофически упрощают. Мода и бренды - это еще не все, чтобы выглядеть нужно чувство стиля (или подсказка стилиста).

    ReplyDelete
  4. Уважаемый Аноним! Спасибо за Ваше мнение.))А вас не берет досада, когда Вы смотрите на улицы Минска или улицы вообще? Может дело не в цветовой гамме, а Вашем пессимистичном взгляде на все, что Вас окружает?.. сезонная депрессия, может))) А что касается брендов, то мы все живем в мире брендов и громких имен, и никуда от них не спрячешься.))

    ReplyDelete
  5. нет-нет)) просто я выделяю то, что мне нравится больше всего)тем более про пальто я Вам уже говорила!

    ReplyDelete
  6. Уважаемая Ольга, мода и стиль делают людей красивыми. Вы сами по себе красивая женщина, но то что надето на вас на большинстве фотографий Вас, к сожалению, не украшает. Громкие имена - очень хорошо, но ведь и пользоваться ими нужно умело. В пух и прах разодетые знаменитости попадают в рейтинги самых дурно одетых. Зачем вам туда? Украшайте себя и подчеркивайте красоту, коль уж Бог дал и ее и возможности. Если мода - ваше хобби, проанализируйте.

    ReplyDelete
  7. Именно потому что я считаю считаю себя красивой женщиной, имею право на самые нетривиальные стильные эксперименты)) Мне не нужно ничего подчеркивать - это не мой стиль! )))

    ReplyDelete
  8. Удачи, конечно! Только за вашими эксперементами - ничего кроме нелепых и случайных сочетаний не видно... Вас самой нет..))) А стиля у вас нет - это правильное замечание.

    ReplyDelete
  9. А, мне очень нравится стиль Ольги. Он у нее определенно есть! Сочетание цветов, вещи, палитра... все всегда выдержано в одном стиле. Очень узнаваемо и интересно. Пальто здесь больше нравится: http://fashionburo.blogspot.com/2011/11/paris-day-2.html#comment-form В застегнутом виде более chic :)

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...