Sunday, October 23, 2011

Belarus Fashion Week : день второй





 Ludmila Labkova


 Коллекцию сезона весна-лето 2012 отличают яркие, насыщенные цвета, флоральные рисунки, струящиеся ткани-сетки, драпированные и летящие, мягкие податливые трикотажи. Цвета яркие, но не нахальные. Длина - от мини до макси. Романтично и женственно. Очень естественно и просто, и, к сожалению, не ново.Может, мы устали от романтики в чистом виде?))

 O.Jen 





В работе дизайнерской группы O.Jen опять избитая женственность. Причем, создатель коллекции особенно потрудилась угодить всем потребностям многочисленных клиенток. Фасонов множество, ткани все разные. Впечатление такое, что когда шла работа над коллекцией,  общая концепция не учитывалась вовсе. 

Natasha Tsu Ran 

Коллекция драматична уже в названии: LOVE KILLS. Так прокомментировала ее сама дизайнер
"Моя коллекция - это история прекрасных и трагичных отношений, эпическая драма о жизни и смерти." Сильная, страстная и необыкновенно красивая работа. 

Sanatan 

Очень украинская коллекция: много цвета, света и блеска. Агрессивно сексуальные принты в сочетании с лаконичным кроем - неординарный  ход.  Но вот то, что получается "на выходе" кажется очень странным и даже комичным.





Boitsik 
Чистые простые линии, четыре основных цвета: белый, песочный, бирюза и голубой. Ткани: хлопок и вискоза.Вот и весь рецепт успеха. Такая простая и стильная коллекция получилась у Ирины Бойтик.



No comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...