Monday, June 18, 2012

Sicilian landscapes&my relaxed elegance


Я наконец-то чувствую, что справедливость в мире существует. И тот, кто много работает, заслуживает хороший отдых. Вот я заслужила свои несколько дней безделья. На острове Сицилия. )
 На итальянском острове Сицилия потрясающая вулканическая природа: чистейшее море и скалистые горы.  В Европе нет другого места, где бы так сочетались богатейшая история, многонациональная культура, пышная природа и изумрудное море. Это земля контрастов. Самый большой остров в Средиземном море, Сицилия веками была ареной бурных исторических событий. Ее географическое положение сделало остров не только желанным объектом завоеваний, но и местом встречи средиземноморских цивилизаций, мостом между Европой и Африкой. Греки, римляне, византийцы, арабы, норманны… Одни сменяли других или существовали вместе, разрушали и созидали. Взаимопроникновение различных культур обусловило своеобразие развития острова, наложило свой отпечаток на исторические памятники и всю жизнь островитян.


Пейзажи Сицилии удивительно красивы: синее небо, бирюзовые воды теплых морей, песчаные пляжи, скалы с бесчисленными бухточками и заливами, величественные горы и долины, утопающие в зелени оливковых рощ и цитрусовых садов, неповторимая в своей грозной красоте Здесь все особенное: и великолепная природа, и вечное искусство, и живая история, и восхитительные ароматы местной кухни, и дружелюбие жизнерадостных сицилийцев, в жизни которых со временем многое изменилось, кроме незыблемых традиций гостеприимства. Здесь даже солнце не обжигает, а ласкает.









My look:
coverall Stefanel
necklace H&M
hat & glasses no name
brecelets Reserved, H&M


8 comments:

  1. Очень нравится образ!!!

    ReplyDelete
  2. Красота!!
    можно только позавидовать!
    приятного вам отдыха!

    ReplyDelete
  3. Отдохни за меня, Олечка :)

    Шикарно выглядишь ;)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Отдохну, постараюсь)))
      спасибо)

      Delete
  4. Perfect! you look great

    ReplyDelete
  5. Так красиво и со вкусом!!!! Настоящая итальянка!!! Бусь!!!

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...