Saturday, July 7, 2012

My top of hot looks in Couture Fashion Week Paris 2012


Неделя высокой моды в Париже приковала мое внимание на все время ее действия. Я обожаю кутюр как таковой.  Мне нравится еще и то, что этот самый, на мой взгляд, не практичный вид искусства, все еще живет и продолжает вдохновлять, заставляя сердце учащенно биться при виде его великолепия. Помимо подиума, меня интересовал, не буду скрывать, и street-style гостей показов. С не меньшим "аппетитом" я наблюдала ежедневные репортажи папарацци. Некоторые из тех street-looks меня настолько поразили, что захотелось вернуться к ним снова: присмотреться и еще раз восхититься чувством стиля и выдумкой мировых fashionistas. Пересмотрев их в который раз, мне пришла в голову мысль поделиться с читателями блога моим собственным рейтингом лучших образов этой Недели. 
Что ж, вот и они:


1.  Без доли сомнения первое место отдаю этой даме на велосипеде. Спорт, этника, сафари - стильный mix!


2. На втором месте образ Мирославы Думы: неон, эффект деграде, массивное украшение, ветер в волосах - естественно, расслабленно, ярко и очень стильно.


3. Мне очень приглянулось сочетание белого элегантного платья и кепки Nike. Захотелось так же! А это со мной редко бывает))


4. Анна Делло Руссо иногда перебарщивает. Но вот здесь мне очень симпатично сочетание серебряного блеска платья и золотисно-неонового отблеска очков. За эти очки я была бы готова подраться)


5. Опять Мирослава! Ох, как шикарно смотрится украшение Chanel в слегка растрепанных коротких волосах! А сочетание роскошной диадемы и простых серых джинсов - вне всекого сомнения - очень "перчено" и экстравагантно. 


6. Я не очень люблю стиль моделей. Но иногда он удивляет. Вот как в этом случае. Неон и шикарный "драный" платье-жакет. Браво!


7. Люблю стиль Дианы Крюгер. Здесь он очень соответствует "парижскому духу":  скромное элегантное платье, балетки и берет.  Просто, но как всегда в яблочко!


Помимо любимых образов, я выделила несколько тех, которые мне не пришлись по вкусу совсем. Но это, конечно, субъективно. 

1. Мила Йовович одевается не всегда удачно. Это прекрасный пример скучной и старомодной интерпритации образа Дианы Крюгер ( на фото выше). 


 2. Эта дама весьма симпатично улыбается. А вот оделась странно. Мех, кружева, бусы разных мастей... Too much!


3. Анна Делло Руссо перестаралась: не слишком ли сладкий коктейль? 


4. Эту мадам я не поняла вообще. Сложное платье, сложная прическа, внушительных размеров оранжевая сумка: неужели все это вместе дружит?))


А что Вы об этом думаете? У Вас есть фавориты среди гостей этой Недели?

3 comments:

  1. Отличная подборка, Оля! Все образы очень интересные, а фото Анны я уже собираю для Насти (она ее горячая поклонница))
    простите меня ради Бога, может я чего не понимаю, но по-моему это ужас!
    Прости, Настя))

    ReplyDelete
  2. Иногда точно ужас! А Настя, наверное, тоже от нее не всегда в восторге!))

    ReplyDelete
  3. Мирослава настоящая модница :)

    Кстати, я ВСЕГДА в восторге от Дианы Крюгер. Просто обожаю ее образы

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...