Friday, February 10, 2012

Kate Middleton tries fashion crown

"Международный журнал Haspers Bazaar назвал новую Королеву Моды Великобритании, ею стала новоиспеченная герцогиня Кембриджская  Кейт Миддлтон.
Ежегодно, модное издание проводит конкурс на самую стильно одевающуюся даму. В этом году Супруга принца Уильяма обошла общепринятых лидеров, таких как модель Кейт Мосс и телеведущая Алекса Чанг. Благодаря элегантной Кэтрин, весь модельный бизнес получил новую волну развития в стране." (http://europe-today.ru)
Сегодня  Лондон признан Столицей Мировой Моды. По данным организации “Глобэл лэнгвидж монитор” главный город Туманного Альбиона опережает Нью-Йорк и Париж, в основном благодаря широко транслировавшейся свадьбе Кейт и Уильяма, а так же деятельности прославленного дизайнера Александра Маккуина.

Сегодня одно из самых популярных модных словосочетаний это -"эффект герцогини"и означает оно то, что Кэтрин имеет чрезвычайное влияние на fashion индустрию. Интересно то, что герцогиня предпочитает не столько Luxe brends, сколько одежду демократичных марок типа Reiss, Zara или Topshop.
(в платье Zara)
  (а платьях Reiss , Zara  и Whistle) 
А что думаете Вы, может, Кейт - новая Леди Ди?)

3 comments:

  1. Наверное этого и добивается-))

    ReplyDelete
  2. Я не люблю когда сравнивают :) Мне кажется она уже заняла какое-то место свое)
    Она мне импонирует и нравится даже больше чем Леди Ди. Если более внимательно изучить биографию Дианы, то там будет немало нелицеприятных фактов, а пока Кейт вполне безупречна!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Конечно, она заняла свое место. Но..Сравнение само напрашивается. Положения уж очень похожие)
      Кстати, в данном случае, это параллель - комплимент для Кейт. Нет ничего плохого в том, чтобы стремиться быть похожей на успешных и сильных. )))

      Delete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...