Wednesday, November 16, 2011

Праздничные Lookbooks H&M и Top Shop

Бренд H&M порадовал всех своих поклонников новой праздничной коллекцией одежды H&M Holiday 2010 и замечательной фотосессией, в которой принимали участие популярные модели, такие как: Мариякарла Босконо (Mariacarla Boscono), Касия Струсс (Kasia Struss), Лия Кебеде (Liya Kebede), Ду Жуан (Du Juan), Стелла Теннант (Stella Tennant) и Фэй Фэй Сун (Fei Fei Sun), а также, что интересно, их друзья и родственники.
Вся коллекция выдержана в трех основных праздничных цветах: белом, черном и красном. Лаконично. Думаю, задумка в том, чтобы одежда была уместна на Рождество вне зависимости от того, где Вас оно застанет.)))

 
В новой праздничной коллекции  Topshop осень-зима 2010-2011 ярко выражена  многослойность, которая сейчас очень популярна, одежда выглядит винтажной и не лишена  "отопшопленного" богемного шика.
Здесь и рваные джинсы, и длинные платья, и праздничные свободные блузки и брюки, и леггинсы, и стильные пиджаки и смелые мини юбки. А так же стильные аксессуары и мех, вполне симпатичная обувь на танкетке и широком каблуке. Не знаю, празднично ли, но "смеленько" точно.



No comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...