Saturday, December 10, 2011

Best fashion trends in 2011

Время торопится, 2011 год стремительно ускользает в прошлое. Самое время подвести итоги модных тенденций уже почти ушедшего года и сделать прогнозы на следующий. Предлагаю вашему вниманию самые интересные модные хиты 2011 года.
1. Завышенная линия талии
2. Фруктовый принт

3. NEO Минимализм 

4. Шляпы

5. Pop -art

6. Женственность и винтажная романтика

7. Гранж


8. Мужской костюм

9. Кружево
10. Цветной мех

5 comments:

  1. Ольга, Вы действительно считаете, что на первых снимках у Вас завышенная талия?
    Ни одна из фотографий не относится к этому пункту. Модели очень высокие и брюки кажутся больше, чем обычно, но талия как раз находится на своем природном месте.

    ReplyDelete
  2. А вы любите комментировать не вникая в смысл))) дело не в природном месте, а в том, по отношении к чему проводится сравнение))) По сравнению с модой недавних лет - талия действительно завышена. Где-то в большей степени, а где-то в меньшей. Смысл от этого не меняется. ))

    ReplyDelete
  3. Хм, ну на самом деле меняется. Т.к. в позапрошлом сезоне была мода на завышенную талию (вспомнить те же брюки Chloe Fall 2010), называть в новом талию, находящейся на своем месте, завышенной считаю ошибкой.
    Но это Ваше личное мнение, и я не последняя инстанция, чтобы говорить Вам что и как писать)

    ReplyDelete
  4. Потрясающая подборка :) Из любимых трендов отмечу шляпы и кружево)) Шляпы раньше никогда не покупала, а сейчас у меня их уже около 15 набралось и все ждут своего звездного часа ;)
    p.s. Я скоро отвечу на твои вопросы. Сама уже злюсь, что больше часа на свои дела не остается :( Не думай, что я забыла))

    ReplyDelete
  5. мне очень нравятся широкополые шляпы!

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...